Стоимость создания сайтов в разных городах

21/01/2020

Разработка сайтов – это длительный и трудоемкий процесс. Стоит понимать, что в этом случае работа происходит «с нуля», а мастера приступают к осуществлению задуманных идей всего лишь имея поставленные цели.

На создание полноценных сайтов уходит достаточное количество времени, в среднем – срок около месяца. Но это полностью зависит от объемов работы, профессионализма мастеров и четко составленного плана работы. Процесс создания сайтов в Нижнем Новгороде не отличается от подобной работы, выполняемой в других городах. Варьируется только стоимость создания сайта. Например, московские мастера попросят за такую работу сумму, которая в разы будет превышать прайс мастеров из других городов.

Создается сайт следующим образом:

Определяются цели, задачи, тип (сайт-визитка, с системой поддержки контента, сайт-каталог, интернет-магазин, флеш-сайт) и структура. Также определяется для кого он создается, и кто будет целевыми посетителями.

Выбирается платформа, на которой будет работать сайт. Определяется содержание и наполнение ресурса, каким будет стиль и навигация.

Происходит создание рабочего макета графического дизайна. Обязательное присутствие в нем – логотип компании. Стоит учитывать то, что дизайн должен позволять пользователем без усилий перемещаться по ресурсу, а web-страницы должны загружаться быстро или с подходщей скоростью.

Выполняется HTML-кодирование. Прописываются HTML-коды страниц, благодаря чему будет происходить работа ресурса через интернет. Прорабатываются подходящие варианты страниц и изображений сайта для быстрой загрузки и регистрации в поисковиках.

Выполняются работы, связанные с Web-программированием. Устанавливаются плагины для удобной работы с клиентами.

Выполняется проверка работы (тестирование) сайта. Определяется его работа во всех браузерах и операционных системах.

Отдельно проверяется полностью вся размещенная на нем информация, работа разделов и корректное отображение графического контента.

Определяется хостинг и домен, на котором будет находиться сайт. Само размещение сайта.

Быстрые и качественные услуги по созданию сайта в Нижнем Новгороде предлагает наша компания Apagency. За плечами наших специалистов больше сотни созданных ресурсов различной сложности на любых платформах. Если вы нуждаетесь в создании сайта, советуем вам выбрать удобный способ связи, проконсультироваться с менеджером, который вам более подробно разъяснит стоимость и сроки выполнения.