Сайт визитка что это

18/06/2020



Создание сайта-визитки – быстрый и необременительный способ заявить миру о своей деятельности. Если вам нужен бюджетный и эффективный интернет-ресурс, закажите сайт визитку из одной или нескольких страниц. Качественно исполненный проект позволяет решить сразу несколько важнейших задач: формирование имиджа организации или предпринимателя; презентация товаров, услуг, бренда; привлечение клиентов; прирост целевой аудитории.

Являясь альтернативой масштабному корпоративному порталу, сайт визитка содержит информацию, которую заказчик считает важной и актуальной на данный момент, от контактных данных и истории создания фирмы до ассортимента продукции и рекламы услуг.
Многие агентства предлагают разработку сайтов визиток, цена в Москве варьируется в зависимости от стоимости хостинга, домена, объёма и наполнения страниц. От манеры исполнения и оформления ресурса зависит состояние вашего бизнеса в сети интернет. Важно создать сайт визитку качественно, представить компанию в выгодном свете, предложить посетителям максимум полезных сведений.

Наше агентство – команда профессионалов. Заказав у нас минимальный пакет сайта-визитки «под ключ», вы в кратчайшие сроки по оптимальной цене получите удобный ресурс, который сразу начнёт работать. В арсенале компании имеются готовые тематические шаблоны, предусматривающие возможность расширения функционала.

Мы подходим творчески к каждому заказу, учитывая нужды заказчиков и опираясь на собственный большой опыт, по желанию разрабатываем авторский дизайн. Помимо блоков, содержащих контактные данные и рекламу, можно добавить сервис обратной связи с посетителями, ленту новостей, интегрировать сайт с социальными сетями. Мы также готовы обеспечить комплекс мер по «раскрутке» сайта, продвижению в поисковых системах.

Клиенты охотнее имеют дело с юридическими и физическими лицами, открыто заявляющими о себе во «всемирной паутине». Ваша презентация и выгодная круглосуточная реклама – это сайт визитка, цена создания ресурса невысока, затраты окупаются быстро, бизнес набирает обороты и приносит больше прибыли.